Сегодня команда АНО «Город милосердия» и трудовой отряд подростков «Альянс» вышли на ПРОуборку, которую организовал фонд «Лето» в рамках акции «Зеленое Прикамье».
13:00 11.06.2026 16+
Сегодня команда АНО «Город милосердия» и трудовой отряд подростков «Альянс» вышли на ПРОуборку, которую организовал фонд «Лето» в рамках акции «Зеленое Прикамье».
Волонтеры очищали территорию вдоль забора центрального рынка.
Работа закипела, и мусора собрали немало. Особенно много его скопилось в кустах. Понятное дело, он там не растёт .
Важное обращение к жителям района!
Пожалуйста, не выбрасывайте мусор в кусты. Это не только портит внешний вид нашего общего дома, но и создаёт серьёзные проблемы:
- Гигиена и здоровье: В мусоре заводятся грызуны (например, крысы), которые являются переносчиками опасных инфекций.
- Эстетика: Чистый район — это лицо нашего города и комфорт для всех нас.
Давайте вместе беречь чистоту! Выбрасывайте отходы только в специально отведённые для этого места — на контейнерные площадки.
#ПРОуборка
#ПРОтко
#ФондЛето
#ЗаЧистыйГород
#ЗеленоеПрикамье
#ЭкологияКраснокамск