Доброе утро, Краснокамск!
06:26 22.06.2026 16+
Доброе утро, Краснокамск!
С огромной радостью и гордостью мы делимся с вами невероятными новостями — наши выпускники показали отличные результаты на Едином государственном экзамене!
В школе №2 сразу два выпускника стали гордостью не только своего учебного заведения, но и всего города. Под чутким руководством учителя Чугайновой Натальи Николаевны ребята продемонстрировали высочайший уровень подготовки:
Ершов Алексей Русланович — 97 баллов по русскому языку.
Кузнецова Ульяна Михайловна — 94 балла по русскому языку.
Выпускник гимназии №5 Терёхин Вячеслав, под руководством учителя математики Репиной Оксаны Юрьевны, набрал 97 баллов по профильной математике.
Выпускница школы №8 Елизавета Пчелинцева написала экзамены на высокие баллы:
Русский язык — 94 балла (учитель Стенина Ольга Викторовна).
Математика профильная — 90 баллов (учитель Венеева Вера Николаевна).
Напомним, что ранее Елизавета написала химию на 99 баллов!
Это результат упорного труда и слаженной работы учеников, педагогов и родителей.
От всей души поздравляем наших выпускников! Вы — наше будущее. Желаем вам легкого поступления в выбранные вузы и дальнейших успехов. Мы вами безмерно гордимся!