Мы в соцсетях

Новые победы наших спортсменов

22:37 26.03.2024 16+
774

В г. Березники прошли краевые соревнования по легкой атлетики среди мальчиков и девочек 2011-2012 г.р.

Юдин Леонид 2 место по прыжкам в длину и 4 место - бег на 60 м., тренер Окулов А.А.

Итоги заключительного дня Чемпионата и Первенства Приволжского федерального округа по плаванию г. Пенза:

Первенство:

Демидов Семён занял 3 место среди юношей на дистанции 800 м. в/с. На дистанции 200 м. в/с .Семён стал 5-ым.

Среди юниорок Ксения Максимова стала победителем на дистанции 1500 м. в/с. завоевав золотую медаль.

Чемпионат:

Садыков Руслан занял 1 место на дистанции 800 м. в/с.

На дистанции 1500 м.в/с среди женщин юниорка Ксения Максимова заняла 2 место.

Екатерина Сорокина завоевала бронзовую награду.

Юниорка Дарья Максимова на этой же дистанции среди женщин стала 8-ой.

По итогам четырёх дней соревнований на Чемпионате и Первенстве ПФО по плаванию в активе краснокамских спортсменов 12 медалей различного достоинства!

На ст. Чайковская прошли традиционные соревнования по лыжным гонкам "Чайковская лыжня", памяти тренера Ольги Викторовны Сенниковой. Наши ребята показали хорошие результаты:

Пуртов Александр

Тюленева Кристина

Абракова София

Треногина Ульяна

Позднякова Агния

Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального Округа по кикбоксингу в разделе лоу-кик 2 победы одержал Белев Тимур. Он будет представлять наш край на Первенстве России, которое будет проходить в мае в Дагестане.

В детском турнире по хоккею на призы И. Уланова Краснокамская команда "Красная звезда - 2014" занял первое место!

Тренер-преподаватель Александр Михайлович Бетин

Наши юные баскетболистки приняли участие в традиционном турнире "Дети - будущее России" и стали серебряными призерами (2 место) из пяти команд Пермского края.

В г. Санкт-Петербурге проходит одно из важнейших событий 2024 года в российском киокушин. В рамках этого мероприятия состоялись:

- Чемпионат России по киокушин

- Первенство России по киокушин

- Всероссийский фестиваль "Спортивные Надежды"

Воспитанники тренера Любовь Ахметзяновой в первый день турнира завоевали одно золото и три бронзы!

Чемпион Первенства России - Половников Аркадий (11 лет, бои), Бронза у Зорина Михаила (16-17 лет, ката).

Фестиваль "Спортивные Надежды": бронза у Волкова Кирилла (14-15, бои), бронза у Лемеха Максима(11 лет, бои).

Поздравляем наших спортсменов с заслуженными победами! Желаем дальнейших успехов в спорте!