18+
Герб
Архив
Мы в соцсетях

Краснокамская спортсменка Екатерина Сорокина завоевала золотую медаль на Всероссийском турнире по плаванию

04:20 04.07.2024 16+
754

30 июня в Волгограде, в плавательном комплексе «Искра», прошёл турнир на призы Всероссийской федерации плавания на дистанции 5000 метров. В соревнованиях приняло участие более 80 спортсменов из 18 регионов.

Победителем соревнований среди женщин стала Екатерина Сорокина, её результат – 57.17,80. Третье место среди мужчин с результатом 54.20,10 занял Руслан Садыков. Оба спортсмена занимаются у краснокамского тренера Лидии Бирюковой.

Поздравляем Екатерину и Руслана с отличным выступлением на соревнованиях, а также их наставника Лилию Бирюкову! Желаем новых блестящих побед!