31 октября в Детском саду № 11, корпус 3 прошло знаковое мероприятие – посвящение в Орлята – дошколята.
06:38 01.11.2025 16+
31 октября в Детском саду № 11, корпус 3 прошло знаковое мероприятие – посвящение в Орлята – дошколята.
На празднике присутствовали почетные гости: Начальник штаба Местного отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Краснокамского округа Чугаева Галина Дмитриевна, руководитель юнармейского отряда «Юные Патриоты» Золотарёва Людмила Витальевна и юнармейцы отряда «Юные Патриоты» МАОУ «Школа – Гимназия №1»
Весь зал замер в торжественном моменте, когда знамённая группа юнармейцев внесла Флаг Российской Федерации.
Юные орлята дали обещания:
Гордиться своей Родиной.
Дружно, вместе делать добрые дела.
Уважать старших и заботиться о младших.
Ценить дружбу.
Держать слово.
Поступать по чести и совести.
И, под звучание гимна «Орлята России», детям были повязаны галстуки - символ всероссийского содружества «Орлята- дошколята».
#ОрлятаДошколятаКМО